Кухни от производителя

Производство качественных кухонь в Нижнем Новгороде с 2012 года. Работаем по договору с гарантией качества.


кухня на заказ

Кухня - это сердце нашего дома, где все члены семьи проводят много времени. Кухонная мебель должна быть не только эстетичной, но и практичной. При этом каждой хозяйке хочется использовать каждый свободный сантиметр пространства, чтобы спрятать всю технику и любоваться порядком.

Кухни в Нижнем Новгороде от производителя

Компания “Эксперт-Мебель” является производителем качественной кухни на заказ. Так как, это одно из самых важных помещений в доме, хочется, чтобы она была красивой, уютной, интересной, а самое главное - функциональной.

Наше производство


Профессиональные навыки наших сотрудников позволяют проектировать и изготавливать мебель от производителя, которая будут радовать вас долгие годы. На основании ваших пожеланий мы совместно определим:

  • первоначальный эскиз проекта;
  • стиль кухни;
  • габариты;
  • расположение мойки, плиты, холодильника, посудомоечной машины;
  • тип столешницы;
  • высоту, цвет и тип фасада мебели;
  • подберем ручки, фурнитуру;
  • оборудование для шкафов.

кухня на заказ


Кухни на заказ от производителя не оставят вас равнодушными

Перед созданием проекта кухни на заказ, мы учтем все ваши пожелания, выберем лучшее решение и воплотим ожидания в реальность. Мы производим наши кухни ​​из материалов самого высокого качества, они отличаются долгим сроком службы и безупречным внешним видом.

Все наши кухни

Функциональность имеет очень важное значение, поэтому в производстве используются инновационные решения. Внутренние ящики позволяют полностью использовать пространство, которое остается пустым и бесполезным в кухонных шкафах. Усовершенствованные угловые шкафы (карусели, выдвижные полки, грузовые подъемники) позволят рационально использовать угловой кухонный шкаф.

волшебный уголок на кухню


Купить классическую и современную кухню от производителя в Нижнем Новгороде

Мы создаем кухонную мебель в различных стилях - как в классическом, так и в современном. При проектировании кухни, по-вашему желанию можем комбинировать различные виды материалов, что дает практически неограниченные возможности оформления интерьера. У нас богатый и разнообразный ассортимент фасадов, кухонных столешниц и аксессуаров.

фасады для кухни в нижнем новгороде

Мы предлагаем на выбор 120 цветов и видов кухонных столешниц. Наша мебель оснащена прочной фурнитурой с гарантией.

Наш главный приоритет - это удовлетворение потребностей клиентов, которые ценят уникальность и современность своей кухни. Наши кухни выполнены из лучших материалов, благодаря чему можем гарантировать, что они будут прочными, функциональными и современными. Кухни от производителя можно посмотреть в каталоге компании “Эксперт-Мебель”.

кухня на заказ


Наши преимущества в изготовлении кухонной мебели

  • Качество. Тип выбранного сырья, современное оборудование и опыт наших сотрудников - это три основных фактора, которые определяют класс создаваемой мебели. Тщательное изготовление каждого элемента гарантирует удовлетворение потребностей клиентов.
  • Цена. Мебель на заказ ассоциируется с высокой ценой? Поверьте, не всегда. Широкий выбор фасадов и выбор материалов позволяют изготовить кухню по доступной цене.
  • Срок изготовления. Квалифицированная команда гарантирует изготовление мебели в разумные сроки.
  • Наша компания с должной заботой относится к каждому заказчику индивидуально.
  • Качество материалов.

Если у вас нет своих идей, мы предложим оригинальный дизайн с учетом всех пожеланий и предложений.

Расчитать стоимость