Кухни от производителя в Нижнем Новгороде

Каталог наших кухонь

кухни от производителя


Напишите нам и мы рассчитаем стоимость вашей кухни

Рассчитать стоимость кухни


Итак, вам необходимо купить кухню. Если вы рассматриваете вариант готового мебельного гарнитура, то эта статья, скорее всего, не для вас. Здесь мы поговорим о том, почему выгодно покупать кухни на заказ от производителя. Почему приобретение кухни на заказ имеет массу преимуществ и не значительно дороже готовых аналогов, мы уже писали в наших статьях, поэтому сосредоточимся именно на производителе.

Каталог наших кухонь

Почему кухня на заказ от производителя это выгодно

Проведем небольшую экономическую оценку и поймём, как формируются цены на рынке кухонь в России. Для примера, возьмём компанию из Поволжья «Эксперт-мебель». Итак, есть недорогой производитель кухонь в Нижнем Новгороде, опыт работы более 13 лет, реализовано несколько тысяч индивидуальных заказов мебели для кухни.

Компания обладает собственным производством, современным оборудованием, а потому предлагает полный спектр материалов фасадов, типов обработки, покрытия и пр. В каталоге представлено более 1000 различных вариантов фасадов. Надёжный, хороший производитель кухонь под заказ, с большой историей и опытом.



Если брать рынок Нижегородской области, то подобных компаний производителей наберётся не больше 10. А вот мест и офисов, где можно приобрести кухню, в одном Нижнем Новгороде более 100. Как так получается и, как купить кухню в Нижнем Новгороде от производителя, а не от перекупщика?

Далеко не все производственные фирмы готовы сами содержать отдел продаж. Большинство крупных фабрик не реализуют свою продукцию напрямую клиентам. Это объясняется необходимостью иметь большое количество сотрудников: дизайнеры, замерщики, торговый персонал. А также необходимо обзавестись офисом, шоу-румом, где демонстрируются образцы. Дополнительно нужно разработать онлайн-конструктор кухонь для оценки стоимости. Всё это требует больших финансовых затрат и вливаний.

И это выгодно производителю кухонь на заказ, но не выгодно потребителю. Накрутка любого перекупщика от цены производителя не может быть менее 30%, ведь теперь затраты на содержание менеджеров, дизайнеров, замерщиков и самого офиса ложатся на его плечи, а ещё им нужно зарабатывать самим.

Основная проблема вас, как покупателя, в том, что система устроена таким образом, что вы практически не можете сравнить цену в разных компаниях. Цена за погонный метр всегда указывается из самых дешёвых материалов, с простой фурнитурой, без учёта наполнения шкафов и ящиков. Поэтому реальная цена будет абсолютно другой. Этим и пользуются перекупщики, в отличие от реальных производителей кухонь на заказ.

Как выбрать недорогую кухню от производителя в Нижнем Новгороде

Прежде всего, стоит уделить время поиску в интернете компаний-производителей, которые продают кухни напрямую. Одной из таких компаний является «Эксперт-мебель». К вашим услугам все сервисы и выгоды:

  • На нашем сайте вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором и просчитать точную стоимость вашей будущей кухни
  • В нашем штате состоят опытные дизайнеры и замерщики, которые бесплатно приезжают, замеряют и разрабатывают дизайн-проект
  • В Нижнем Новгороде у нас есть магазин шоу-рум. Там представлены большинство образцов материалов, отделок, покрытий и фурнитуры. Можно приехать, посмотреть и потрогать самому, обсудить с дизайнерами проект и пр.
  • Чтобы вы могли купить недорогую кухню от производителя в Нижнем Новгороде, в нашей компании есть специальные предложения по сокращению стоимости. Например, самостоятельная сборка по нашим инструкциям, разбивка заказа во времени и другие акции. Более подробно вы можете ознакомиться с информацией на нашем сайте или позвонив по телефону - наши контакты.

Мы работаем по всем городам Нижегородской области: Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас, Саров, Павлово, Балахна, Богородск, Лысково и другие.


Каталог кухонь


Сделай кухню сам и сэкономь семейный бюджет

Сделать кухню своими руками



Рассчитайте свою кухню самостоятельно

3D онлайн конструктор кухонь



Напишите нам и мы рассчитаем стоимость вашей кухни

Рассчитать стоимость кухни



Встретиться с нашим дизайнером

Записаться к дизайнеру



Каталог наших кухонь