Дизайн прихожей в квартире

Изготавливаем качественную мебель для прихожей по дизайн-проекту.
Собственное производство и конструкторское бюро.
Работаем «под ключ» в Нижнем Новгороде и в Москве.

Наше портфолио

дизайн прихожей в квартире


«Добро пожаловать», «Милости просим», «Привет! Заходи, гостем будешь!», это слова приветствия в сопровождение с улыбками, которые слышны прямо с порога. Каждый, не раз себе представлял, как проговаривает эти слова в новой прихожей и конечно старается создать интерьер созвучный настроению и фразам.


Дизайн проект прихожей

В прихожей времени проводится не так много, но тем не менее, она должна быть удобной и красивой. С последним вопрос не возникнет, сейчас нет необходимости ехать  далеко за красотой и вдохновением. Сотрудники компании «Эксперт-Мебель» создадут проект и эксклюзивную мебель, тем самым продемонстрируют каким красивым может быть дизайн узкой прихожей в квартире.

дизайн прихожей в квартире


Составим подборку с идеями и советами для вашего вестибюля: 

  • Как правило, в квартирах коридоры не особо большие, поэтому не тратьте много усилий на отделку. Стены скорее всего будут заняты вешалкой, шкафом и зеркалом. 
  • Особое внимание мы уделяем практичности мебели, это залог удачного холла. Идеально, когда всё что под рукой, приносит пользу, а не просто занимает место. Мы вместе с вами составим список предметов мебели которые вы бы хотели иметь в своей квартире.
  • Не думайте, что если у вас небольшое помещение, то всё пропало… Очень стильным и эргономичным может быть дизайн маленькой прихожей в квартире, фото готовых работ, тому яркий пример.
  • В прихожей рекомендуется сочетать не больше трёх цветов. В счёт идут оттенок пола, стен, мебели, коврика и даже одежда висящая на видном месте. Чем меньше красок, тем визуально больше будет ощущаться пространство.
  • При замерах мы обязательно учтём открытие межкомнатных дверей, свободный проход и функциональность.

дизайн прихожей в квартире


Мебель, которая занимает топовые позиции в рейтинге нужности:

  • Шкаф, его размер зависит от величины коридора, в узком холле хорошо смотрится комод с полками и вешалками.
  • Подставку или шкафчик для обуви, логично установить ближе к выходу.
  • Рядом с обувницей лучше поставить сиденье ‒ пуф, банкетка или стульчик. Если негде присесть - комфорт изрядно страдает.
  • Зеркало может быть самостоятельным или в целях экономии места установите его на фасады шкафов.
  • Если будет ключница, ключи перестанут быть потеряшками, вы всегда найдёте их на месте.

Наше портфолио

дизайн прихожей в квартире


Современный дизайн прихожей в квартире

Нашей современности изрядно повезло. Обилие ассортимента отделок, красок, мебели и технологий впечатляет. Всё это в шаговой доступности, бери не хочу. Но брать всё подряд не стоит, иначе нарушается главный пункт современного стиля. Минимализм командует парадом и это означает, долой перегруженность и захламленность. В такой атмосфере кажется, что и дышать легче.


Основные приёмы для идеального минимализма:

  • Из названия сразу понятно, что предметов должно быть минимум и расставлены так, чтобы не было ощущение кучности.
  • Встроенная мебель, создаёт ощущение свободного прохода. Она занимает меньше места и рассчитывается вплоть до каждого сантиметра.
  • Дизайн прихожих в квартире в светлых тонах, это на 50% уже минимализм. Нейтральные, пастельные цвета не загружают комнату и действуют как успокоительные после сложного дня.
  • Освещение обязательно яркое, потому что оно зрительно расширяет комнату. Тоже самое делает и зеркало.
  • Для абсолютной простоты выбираем гладкие формы и текстуры, а также прямые мягкие линии, старайтесь не усложнять узорами и декором.

дизайн прихожей в квартире


Выше перечислены правила и установки, которые диктует мода и новые тенденции. Но самый важный принцип, от которого нужно отталкиваться при проектировании, как говорят наши дизайнеры компании «Эксперт-Мебель», это индивидуальность и личные предпочтения. Хочется яркого - делайте акцентные элементы в обоях, пуфике или коврике. Хотите больше мебели, вазочек, статуэток - тоже пожалуйста. Мы посоветуем, перепроверим и отправим в производство вашу мебель, а потом приедем и установим.

Чтобы узнать предварительную стоимость вашей мебели для прихожей, заполните простую форму и мы свяжемся с вами:

Расчёт стоимости