Новые тренды кухонь

Изготавливаем современные качественные кухни по индивидуальному проекту в Нижнем Новгороде с 2012 года.

Всё о наших кухнях

Современный дизайн повидал множество трендов, его покидало из стиля в стиль, причём каждый раз кардинально по-разному. Сейчас в перегруженном информационном и технологическом мире хочется равновесия. Поэтому в моду входит лёгкость и простота. Спокойствие в интерьере необходимо людям считающим свой дом ‒ своей крепостью, убежищем от суеты и причалом уюта и комфорта.

кухня на заказ нижний новгород


Дань моде или свободное плавание?

Выискивая модный дизайн кухни, не думайте, что превращаетесь в пижона бегающего за писком актуальности, как и при покупке одежды, вы не направляетесь на раскопки прошлых сезонов. Перед ремонтом, обязательно рассматривайте дизайнерские кухни, фото и новые тренды, загляните в наше портфолио, это поможет создать наброски, которые перерастут в крутой интерьер.

Наше портфолио

Задача моды установить тип или форму мебели и аксессуаров, а задача дизайнеров компании «Эксперт-мебель» собрать набор новых идей идущих рука об руку с развитием технологий.

кухня на заказ нижний новгород


У кухни 2021 новые тренды связаны с:

  • Лаконичностью и минимализмом, которые сулят атмосферу штиля и тишины. Хорошим союзником станет индивидуальность, так как фаворитов в стилистическом направлении нет.
  • Простором, поэтому совмещение с гостиной по-прежнему актуально. Но модный дизайн кухни в 2021 делает её практически невидимой, что стирает лишние визуальные границы.
  • Хай-теком: способности современной техники сегодня, опережает наши ожидания на завтра. Вытяжку больше не прячут, а хвастаются её возможностями реагировать на силу паровыделения и регулировать мощность своей работы. В столешницу можно встроить кухонные весы, а в холодильник винный шкаф. «Умная» раковина измельчает отходы.
  • Экологичностью и натуральностью: мрамор, дерево, бетон сопровождают дизайн кухни и модные тенденции в 2021-2022.

Рассчитать стоимость кухни

кухня на заказ нижний новгород


Сплетение дизайна кухни и модных тенденций 

Каждый тренд сочетает в себе устоявшуюся закономерность и всевозможные новшества.

В 2021-2022 преобладает белый цвет, который по сути универсален и идеально подходит для топового минимализма. Этот оттенок можно заменить любым другим, однако яркие и броские лучше отложить.

кухня на заказ нижний новгород

На вычурном декоре, в этом сезоне можно сэкономить в пользу новых технологий, тем более, что такая трата будет практичней и принесёт пользу хозяевам. Гаджеты упростят жизнь, а отсутствие декора упростит процесс уборки.

Новомодные отделки и материалы, чтут естественность и благородство, поэтому выбираем мрамор и дерево.

Открытие шкафов и выдвижных ящиков без ручек с механизмом «push-to-open», не только удобно, но и облегчает внешность гарнитура. Монолитность рабочей зоны и утончённые столешницы тоже попадают на модные кухни 2021. Дизайн и фото этих трендов можно увидеть в портфолио «Эксперт-Мебель». Уделив время просмотру, вы будете приятно удивлены новшествами.

кухня на заказ нижний новгород

Функциональность набирает обороты. Кухня становится похожей на машинку с пультом, а центром управления становится личный смартфон.

С трудом верится, что теперь кондиционер, посудомоечная машина, чайник и даже жалюзи обладают приставкой «смарт». Кстати, список такой техники гораздо больше.

кухня на заказ нижний новгород

Если вы хотите создать грамотный и красивый проект кухни, наши дизайнеры с удовольствием вам помогут, для этого заполните простую форму:

Записаться на дизайн-проект


Инструкция к применению трендов

Идеи насобирали - следующий шаг грамотно применить и при этом не перемудрить. Самый простой способ, обратиться к специалистам, но для тех, кто не ищет лёгких путей, наши дизайнеры поделятся рекомендациями:

  • Остров или барная стойка имеют место быть, на модной кухне,
  • Любители темных тонов, могут выигрышно сочетать брутальную столешницу и светлую мебель,
  • Встроенная техника, спрятанная в шкаф или под фасад внесёт гармоничность и подчеркнет целостность,
  • Стремление к порядку и организованности привело к созданию дополнительных, встроенных ящиков для хранения как продуктов питания, так и кухонной утвари,
  • Каким бы ни был основной цвет, в современный интерьер просится латунь в компаньоны, 
  • Если хочется акцента, но не хочется выходить за границы актуальности, можно его сместить на пол, а всё остальное сделать гладким и сдержанным.

кухня на заказ нижний новгород

Мечтайте, фантазируйте, придумывайте - ведь именно сейчас самое модное это самовыражение и индивидуальность. К тому же, этому способствует возможность сделать мебель на заказ в Нижнем Новгороде.


Если вы хотите узнать предварительную стоимость вашей кухни, заполните простую форму, указав ваши пожелания и прикрепив любые фото или файлы:

Рассчитать стоимость кухни

Дизайн-проект кухни

Кухни лофт

Кухни без ручек

Кухня-студия

Кухня-гостиная