Модные кухни

Производим современные и модные кухни на заказ в Нижнем Новгороде.
Собственное производство с 2012 года - гарантия качества и лучшей цены.

Уже прошло то время, когда мы готовы были примирится с любой неказистой мебелью, лишь бы было что поставить к стене. Сейчас мы хотим красоты, уюта и комфорта для своего дома, и в обязательном порядке это касается кухонного гарнитура.

модные кухни


Три кита модных кухонь

Комфорт и удобное пользование кухней мы получаем за счёт грамотного конструирования кухонного гарнитура при условии, что мы покупаем его на заказ, встроенным и по индивидуальным размерам. В этом вам помогут наши эксперты – дизайнеры в паре с технологом создадут именно ту кухню, которая нравится вам.

Записаться к дизайнеру

Стиль кухни формирует её уют и красоту. Модный дизайн кухни очень востребован в Нижнем Новгороде. Современное развитие нашего мегаполиса требует современной и модной обстановки нашего дома или квартиры.

модные кухни

Модный интерьер кухни нам диктует Европа – все новые тренды появляются на мебельных выставках Германии (imm Cologne)  и Италии (iSaloni). Позже эти тренды моды приходят к нам, их привозят наши дизайнеры и разработчики.

Мы тоже стараемся посещать эти выставки для вдохновения и нахождения новых идей в разработке модных кухонь.

Наши работы

модные кухни


Мода на кухни

Мода на мебель проходит не быстро. По нашим наблюдениям, все тренды держаться довольно долго, около 10 лет. Поэтому не стоит переживать, что заказав у нас модную современную кухню, она скоро будет неактуальна. Для примера: тренд на серые постельные цвета кухни держиться уже 5 лет.

Если подробнее затронуть модные цвета кухонь, то сейчас в тренде спокойные, пастельные однотонные цвета в сочетании с выраженными древесными декорами. Например, как вот на этой кухне в стиле Лофт для нашего клиента.

модная кухня


Стоимость модных кухонь

Может показаться, что цена на модные и красивые кухни должна быть высокой. Это не совсем так. Цена кухни на 90% зависит от материалов и комплектующих, из которых она состоит:

Цена кухни от выбора цвета практически не зависит. Если мы возьмём крашеные фасады МДФ, то на выбор у нас будет 1200 цветов и все в одну цену. А здесь уже вид кухни зависит от выбора и правильного сочетания цветов: кухня может выглядеть совершенно по-разному.

То же самое со столешницами – у разных производителей цена может различаться в 2 раза, но есть похожие декоры.

У фурнитуры тоже есть разные бренды с разной ценой, от немецкой до китайской, поэтому здесь важно разбираться в качестве. Наша позиция – не экономить сильно на мебельной фурнитуре, поэтому мы предлагаем проверенных временем производителей – Blum, Hafele, Hettich, GTV, Boyard.

Вывод: цена вашей модной кухни может быть любой, но не обязательно высокой.

Рассчитать стоимость вашей кухни прямо сейчас:
Укажите площадь кухни:*
Выберите конфигурацию кухни:*
Какой стиль кухни предпочитаете:
Телефон*


Как сделать модную кухню

Есть несколько правил, придерживаясь которых, можно создать современную модную кухню и не «наколхозить»:

  • Кухня должна быть высотой до потолка. Очень мелко и не стильно смотрится кухня, если верхний ряд невысокий (как правило, 720 мм – фабричный стандарт). Другое дело, если высокие ящики – солидно и есть куда сложить кухонную утварь.
  • Не нужно ярких красок, добавьте спокойствия и однородности.  Мы помним, как в 2000-2010 годы каждая вторая кухня была ярко-жёлтой, ярко-зелёной, или красной. Завязываем с этим. Если хочется ярких цветов – делаем небольшие акценты, это в тему. Наши дизайнеры помогут вам в этом.
  • Кухня без ручек. Не всем подойдёт такой вариант, но это сейчас модно. И открывание фасадов не доставляет труда, есть разные варианты: интегрированная ручка, профиль Gola, push-to-open. Посмотрите нашу статью про кухни без ручек.
  • Делать встроенную кухню. Здесь всё просто по аналогии с костюмом: плохо сидящий костюм видно сразу. Так же сразу видно стандартную фабричную кухню. Закажите у нас встроенную кухню и вы будете довольны.

Вызвать замерщика

модные кухни


Производство кухонь на заказ

Мы изготавливаем наши кухни на собственном производстве, которое работает в Нижнем Новгороде с 2012 года. За это время пройдены многие этапы и ошибки, мы накопили хороший опыт и гарантируем отличное качество мебели на заказ для наших клиентов.

Мы делаем кухни «под ключ»: у нас свои бригады установщиков, которые привезут вам кухню, соберут, отрегулируют механизмы и вынесут за собой мусор.


Построй свою кухню

Мы сделали для вас полезный 3D онлайн конструктор кухонь. Если у вас есть немного свободного времени и фантазия, вы можете сами построить свою кухню, выбрать цвета и декоры и узнать стоимость в режиме онлайн.

ЗD конструктор кухонь


Ниже короткий видео-обзор одной из наших кухонь. Получилась вполне современная модная кухня 2020 года. Обратите внимание на следующие нюансы:

  • Фасады софт-тач (бархатное прикосновение)
  • Кухня с интегрированной ручкой (без ручек)
  • Барная стойка на чёрной металлической опоре
  • Кухня до потолка (встроенная кухня)
  • Гибкий смеситель (новинка от Premial)

Наши кухни

И в конце несколько фото модных и современных кухонь. Все эти кухни сделаны нами. Чтобы посмотреть их подробно, кликайте на фото.

модные кухни

модные кухни

модные кухни

модные кухни

модные кухни

модные кухни


Рассчитать стоимость вашей кухни прямо сейчас:
Укажите площадь кухни:*
Выберите конфигурацию кухни:*
Какой стиль кухни предпочитаете:
Телефон*