Мебель в стиле лофт

Изготовление мебели в стиле лофт на заказ по индивидуальному проекту в Нижнем Новгороде.


Мебель лофт подойдёт почти для любого интерьера, будь то классика или современный стиль. Лофтовая мебель свободна в своём стиле, для неё действует правило: чем креативнее, тем лучше.

Мы производим мебель на заказ в стиле лофт: кухни, шкафы, прихожие, гостиные, спальни, для ванной и детскую мебель.

мебель в стиле лофт


Дизайн мебели лофт

Дизайн мебели лофт вполне прост, понятен и неприхотлив. Лофт – это когда мы не стараемся прятать коммуникации, трубы, грубую отделку и тд, а наоборот, стараемся это красиво подчеркнуть.

Дизайн лофт – это металл, дерево, стекло, бетон, кирпич, камень и многие природные материалы. Преобладающие цвета в лофте: чёрный, белый, серый, коричневый. Будет неплохо сделать небольшой яркий акцент в интерьере: красный, жёлтый, зелёный.

Самое распространённое сочетание материалов в стиле лофт – это металл + дерево. Из них получаются отличные стеллажи, столы и тумбы. Они получаются открытыми, что очень хорошо передаёт атмосферу лофта.

И не забудьте добавить достаточно света в помещение, ведь стиль лофт любит многообразие освещения и большие и высокие окна.

Если вы хотите создать красивую индивидуальную мебель лофт в своём доме, обращайтесь к нашим дизайнерам:

Записаться к дизайнеру

мебель в стиле лофт


Лофт мебель в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде мебель лофт набирает свои обороты и становится всё более популярным решением.

Уже многие кафе и бары имеют в своём интерьере мебель в стиле лофт: барные стойки, барные стулья, столы, витрины и детали интерьера. Частный клиент тоже всё больше начинает задумываться над приобретением такой мебели. Мебель лофт не очень дорога по сравнению с другой мебелью, например, классической. Это первый плюс.

Второй плюс – для лофта не стоит делать дорогой ремонт и прятать коммуникации. Это молодой и модный стиль, как раз то, что нужно нашему поколению, приходящему нам на смену.

мебель в стиле лофт


Лофт на заказ

Мебель лофт – это не только готовые модели типа столов, тубочек и стеллажей. Любую мебель на заказ можно исполнить в лофте, в том числе встроенную мебель.

Мы производим мебель в стиле лофт для кухни, гостиной, прихожей, детской, спальни и ванной комнаты. Вся мебель проектируется нашими дизайнерами и изготавливается на нашем производстве. На всю нашу мебель предоставляется гарантия качества по договору.

Наше производство

Сейчас многие бизнес-компании предпочитают выделяться и быть креативными. И для этого им тоже помогает стиль лофт. Мы производим мебель для бизнеса в стиле лофт и не только.


Кухня лофт

На кухне лофту есть где разгуляться. На кухне как раз много различных коммуникаций, ниш, выступов и тд, которые можно не закрывать, а подчеркнуть. Очень часто стены делают в виде кирпича, это очень подходит к кухонной тематике.

Вот фото кухонь в стиле лофт, сделанных на нашем производстве. Нажав на фото кухни, вы сможете перейти в каталог в подробное описание.

мебель в стиле лофт мебель в стиле лофт
мебель в стиле лофт мебель в стиле лофт
мебель в стиле лофт мебель в стиле лофт

Мебель под лофт активно применяется в квартирах-студиях. Одно объединённое пространство очень хорошо подходит для оформления интерьера в этом стиле. Ведь лофту как раз требуется много свободного пространства.

Для гостиной в стиле лофт характерен большой диван, выполненный в тёмных тонах, желательно из натуральных материалов: дерево, кожа, текстиль.

Вообще, мебель в стиле лофт подходит далеко не всем. Он больше для творческих личностей, которые не привыкли к шаблонному миру и ориентирован на более молодое поколение. Хотя этому стилю уже более 50 лет.

Мебель в спальню в стиле лофт используют не часто. Всё-таки спальня – это место отдыха и релаксации, и не так просто правильно подобрать стиль лофт в спальню. Но это возможно, главное не перегнуть палку или доверить дизайн спальни лофт профессиональным дизайнерам.

Мебель для ванной в стиле лофт – отличный вариант, его легко воплотить в жизнь и нетрудно спроектировать.

Заполните простую форму и мы рассчитаем стоимость вашей мебели в стиле лофт:

Рассчитать стоимость