Мебель на заказ в Нижнем Новгороде: что нужно знать?

Производим качественную корпусную мебель для вашего дома. Собственное производство и шоу-рум в Нижнем Новгороде с 2012 года.

Наше портфолио

мебель на заказ в нижнем новгороде


Наша компания занимается производством мебели по индивидуальным размерам более 10 лет, и за это время мы выработали ряд полезных рекомендаций и советов, которые стоит учесть при желании купить мебель на заказ.

Мы живём в эру интернет-технологий, так что поиск желаемого дизайна изделия теперь не проблема, но это лишь малая часть того, к чему стоит присмотреться при проектировании интерьера своей мечты.

Давайте начнём с того, что является весомым плюсом такой мебели – широкий ассортимент и почти безграничное количество комбинаций декоров и наполнения.

мебель на заказ в нижнем новгороде


Нелёгкий, но всегда увлекательный выбор

Мы предлагаем для вас огромный выбор корпусных материалов, фасадов, фурнитуры и декоративных элементов на любой вкус, что позволит вашей фантазии вдоволь разойтись перед покупкой любого предмета мебели, будь то кухни либо прикроватная тумбочка. Цены мебели на заказ могут быть дороже фабричных, но вместо штампованного изделия вы получите уникальное творение, созданное при участии наших дизайнеров и технологов, и подогнанных под ваше конкретное помещение.

Суть мебели по индивидуальным заказам в том, что она позволяет не только сделать осознанный выбор по цветовой гамме и функциональным нюансам  вашего условного шкафа, но и связать его с любыми другими элементами интерьера. Нередко к нам приходят клиенты с целыми дизайн-проектами квартир и желанием привнести единство стиля и материалов ко всему будущему жилищу. Не нужно носиться по десятку салонов в поисках столика нужного оттенка – у нас всё схвачено.

Записаться к дизайнеру

мебель на заказ в нижнем новгороде


Как мы можем вам помочь?

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам в нашей компании обладает рядом преимуществ:

  • Помощь с дизайном вашего будущего изделия. Если вас не устраивают собственные варианты, либо что-то найденное в сети – спросите у нас, мы всегда в тренде и открыты для ваших идей.
  • Замер помещения. Необязательно бегать с рулеткой и мерить каждый миллиметр пространства – вызовите нашего специалиста, и уже с готовым обмером мы сможем подогнать под вас любое изделие, что в особенности касается встроенной мебели на заказ по индивидуальным размерам.
  • Мы работаем по всей Нижегородской области. Вместо того, чтобы искать себе местного мастера либо ехать за много километров в офис, мы можем дистанционно просчитать тот или иной проект, снять мерки и заключить договор в режиме онлайн. Работаем с клиентами таких городов, как Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас, Саров, Павлово, Балахна, Богородск, Лысково, Заволжье и другие.
  • Предоставляем 2 года гарантии на всю мебель и всегда идём навстречу клиенту при решении спорных вопросов. В беде не бросаем!
  • На сайте нашей компании «Эксперт-мебель» вы найдете большое портфолио готовых проектов и фото мебели на заказ, дабы быстрее сориентироваться по желаемому дизайну.

Наши работы

мебель на заказ в нижнем новгороде


Мы на вашей стороне

Мы ставим в приоритет пожелания и идеи каждого нашего клиента, чтобы создать вместе максимально стильный, гармоничный и актуальный интерьер. Для вас ассортимент постоянно пополняется интересными новинками и необычными дизайнерскими решениями, чтобы ваша корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам радовала не только ваш глаз, но и притягивала взгляд любого родственника или гостя.

Рассчитать стоимость

Заказать дизайн-проект мебели

Ознакомиться подробно с нашей мебелью можно в разделах:

Кухни

Шкафы

Гардеробные

Прихожие

Ванные и санузлы

Спальни

Детские

Шкафы под лестницу

Офисная мебель

Реечные перегородки