Маленькие кухни на заказ

Производство кухонь на заказ в Нижнем Новгороде с 2010 года.
Гарантия качества и лучшей цены. Дизайн-проект вашей кухни.

Если у вас маленькая кухня – не отчаивайтесь, можно сделать маленький кухонный гарнитур удобным, красивым и вместительным. Наши дизайнеры создадут проект кухни именно для вашего помещения. И неважно, насколько маленькая у вас кухня, мы всегда найдём решение, как разметить самое необходимое.

Расчёт стоимости

маленькие кухни на заказ нижний новгород

Для маленького кухонного гарнитура нужно выбирать гладкие и плоские фасады. Потому что фасады с фрезеровкой или рисунком перегрузят и без того маленькую кухню лишними линиями и переходами тонов. Лучше пусть будет максимально просто и лаконично, это позволит зрительно расширить пространство и сделать его более лёгким и светлым.

Подобрать правильные фасады для вашей кухни вам помогут наши консультанты при разработке дизайн-проекта.

Наши кухни

В кухонный гарнитур для маленькой кухни идеально подойдут крашеные фасады МДФ с матовым покрытием. На выбор около 1200 цветов, толщина фасадов 16, 19 или 22 мм. Также фасады эмаль неплохо сочетать с пластиковыми или шпонированными фасадами.

маленькие кухни под заказ нижний новгород

Также важно не промахнуться с выбором цвета для маленькой кухни на заказ. Здесь мы советуем не использовать тёмные, серые и глухие тона фасадов, а сделать выбор в пользу светлых красок. Идеальным цветом будет белый. С яркими цветами нужно быть осторожнее, здесь надо не переборщить. В любом случае, лучшего всего привлечь нашего консультанта.

Запись к дизайнеру

Для столешниц особых правил при выборе маленькой кухни нет, здесь главное, чтобы она сочеталась с фасадами кухни. Но есть один нюанс – выбирайте как можно более тонкую столешницу, визуально в маленькой кухне тонкая столешница будет смотреться более логично и не нарушать правильных пропорций.

Как раз для таких прямых и угловых маленьких кухонь у нас есть решение – столешница МДФ с пластиком, толщиной всего 19 мм. Тонкие столешницы для кухни - начало новой тенденции в кухонной моде с 2019 года.

тонкие столешницы на заказ нижний новгород

Если позволяет бюджет, можно применить более дорогую столешницу из кварцевого камня (кварцевый агломерат) толщиной 22 мм. У такой столешницы натуральный состав и износостойкость рассчитана на десятки лет.

кварцевые столешницы на заказ нижний новгород

В маленькой угловой кухне на заказ мы рекомендуем делать угол 90 градусов, вместо стыковки под 45 градусов. Опять же это важно для экономии места, особенно для маленьких кухонь в хрущёвке.

Кухня с углом 45* Кухня с углом 90*
кухня 45 градусов нижний новгород кухня 90 градусов нижний новгород

Все маленькие кухни желательно делать встроенными, то есть от стены до стены и от пола до потолка. Плюсы встроенной кухни:

  • встроенная кухня хорошо смотрится визуально (без зазоров и щелей);
  • у встроенной кухни до потолка больше места для хранения;
  • на встроенной кухне удобно готовить и ухаживать за ней.
Встроенная кухня. Всё точно, без зазоров. Стандартная кухня. Как встанет, так и будет.
встроенная кухня нижний новгород стандартная кухня нижний новгород

Наверняка, все увиденные вами кухни, которые вам понравились, были без лишних зазоров и выполнены до потолка. Да, потому что именно так делают встроенные кухни. Фабричную стандартную мебель видно сразу, как пиджак не того размера.

Наше портфолио


Стили для маленьких кухонь

Маленькие кухни очень удачно выполнить в стиле Лофт. Это будет современно и функционально. При стиле лофт можно выгодно обыграть, а не прятать коммуникации, трубы или шахты на кухне.

маленькие кухни лофт на заказ нижний новгород

Так же маленькие кухни очень часто актуальны для дачи или загородного дома. Здесь мы предлагаем использовать стиль Прованс со светлыми и пастельными оттенками.

маленькие кухни прованс на заказ нижний новгород

Ну и самый простой и логичный стиль – это современный минимализм для маленькой кухни. Ничего лишнего, всё прямое и красивое. Такие кухни будут недорогими, но практичными.

маленькие кухни на заказ в нижнем новгороде

Наши кухни


Хороший вариант – сделать кухню без ручек. Получаем сразу несколько плюсов:

  • Не мешают торчащие ручки
  • Лаконичный дизайн
  • Удобное пользование

маленькие кухни без ручек на заказ нижний новгород

Маленькие кухонные гарнитуры очень актуальны для оборудования офисных кухонь. Как правило, офисная кухня – это небольшое помещение, не требующее простора и особого уюта.


Мы призываем всех заказывать у нас кухни по индивидуальному проекту. Это ненамного дороже стандартных фабричных гарнитуров, но зато намного качественнее, продуманнее и красивее.

Обращаясь в нашу компанию, вы работаете на прямую с производителем мебели, получаете гарантию на кухню и экономите свой бюджет, исключая посредников.

Наше производство

Вы можете узнать предварительную стоимость вашей кухни. Для этого вам нужно заполнить простую форму и отправить нам. Мы рассчитаем стоимость кухни в течении суток.

Расчёт стоимости