Кухня студия

Качественные дизайнерские кухни для вашего дома.

Разработаем индивидуальный дизайн или изготовим кухню по вашему дизайн-проекту.

Собственное производство в Нижнем Новгороде с 2012 года.

Работаем «под ключ», гарантия качества.

Наши работы

кухня студия на заказ нижний новгород


Любовь к простору и общению заставляет нас убирать лишние стены и перегородки в наших домах и квартирах. Первая кухня-студия была спроектирована в Германии, на наши кухни она попала приветом из американских кинофильмов. Они и перечеркнули наши привычные планировки жилых помещений.


Если у вас есть дизайн-проект вашей кухни-студии мы с удовольствием воплотим его в жизнь на нашем производстве. Чтобы узнать стоимость кухни, заполните простую форму и мы свяжемся с вами:

Рассчитать стоимость

Доказано, что открытая планировка влияет не только на эстетичность и практичность пространства, но и на психологическое состояние жильцов. Открытое помещение располагает к коммуникабельности, общению и уюту.

кухня студия на заказ нижний новгород


Главное желание, а размер любой подойдёт

Кухня-студия в частном доме и кухня в маленькой студии, отлично вписываются в общий ансамбль интерьера. Отличительная черта такого проекта - это функциональность, так как дизайн кухни студии предполагает 2, а иногда и 3 в одном:

  • Кухня с рабочей зоной
  • Гостиная с зоной отдыха
  • Столовая с обеденной зоной

Проект кухни студии требует технические знания, потому что это либо перепланировка старой жилплощади, либо новый проект с нуля. В обоих случаях, нужно тщательно продумать всё до мелочей. В таких деталях хорошо разбираются дизайнеры компании «Эксперт-Мебель» и мы готовы поделиться ключевыми из них:

  • Правильное зонирование залог идеала. В этом помогут разные варианты подиумов, отделочные материалы играющие в контраст, перегородки и расположение мебели
  • Грамотный подвод коммуникаций по периметру кухни освободит от хлопот. К примеру, забивание канализации или подтёк труб.
  • Освещение у каждой территории должно быть своё. Рабочая зона с яркой подсветкой, обеденная с уютным тёплым светом, а зону отдыха украсит красивый торшер.
  • Кухонную технику следует выбирать с низким уровнем шума, особенно это касается вытяжки..
  • Небольшие помещения не стоит нагружать декором и пестротой цветовых решений. Чем нейтральнее цвета кухни, тем просторнее будет казаться комната.

Все наши кухни

кухня студия на заказ нижний новгород


Кухня в квартире студии

С популяризацией квартир студий, кухня перестала быть исключительно женским царством, поэтому должна соответствовать не только вкусу хозяйки, но и всем канонам эргономики, практичности и комфорта.

Идеально, если кухня будет единым целым со студией по стилистике интерьера, однако разделение на разные зоны, например спальной, гостиной и рабочей зоны должны быть понятны с первого взгляда.

кухня студия на заказ нижний новгород

Для того, чтобы оптимально задействовать каждый метр жилья, можно использовать лайфхаки наших дизайнеров:

  • Продумать систему хранения. Можно сделать гарнитур на заказ до потолков или использовать дополнительный третий этаж кухонных шкафов – кухня до потолка.
  • Кухня студия с барной стойкой. Хорошая альтернатива обеденному месту, в случае если домочадцы не любители долгих посиделок и частых гостей. 
  • Кухня студия с окном. С целью максимально использовать всё пространство, можно оборудовать подоконник под столешницу, барную стойку или установить раковину.
  • Так как стен в студии не так много, нужно углы сделать супер функциональными с помощью угловых шкафчиков. Они занимают меньше места, но вместительность больше, чем у линейных.

Требовательная кухня студия на фото безупречна, но дизайн лучше доверить профессионалам из компании «Эксперт-Мебель» в Нижнем Новгороде. Это избавит от хлопот и побочных эффектов от самостоятельного планирования.

кухня студия на заказ нижний новгород


Кухня студия с гостиной

Совмещение кухни студии с гостиной - это не дань современным тенденциям, а выбор в пользу простора и комфорта. В таком случае, стоит внимательно подойти к дизайну, чтобы не сбиться с пути к своим приоритетам и преимуществам.

Готовые проекты помогут визуально представить насколько совместимы гостиная и кухня студия, фото этих проектов лучше рассказов и объяснений. После примерного образа, который вырисовался в воображение, можно обращаться за дизайном к нашим специалистам.

Запись на дизайн-проект

Одно название комнаты ‒ гостиная, означает, что это место приёма гостей и место, где будут проводится совместные вечера всех членов семьи. Поэтому соединение с кухней должно быть красивое, стильное и отвечающее всем параметрам современной кухни.

Встроенная кухня студия Белая кухня студия
кухня студия на заказ нижний новгород кухня студия на заказ нижний новгород
Кухня студия с барной стойкой Классическая кухня студия
кухня студия на заказ нижний новгород кухня студия на заказ нижний новгород

Отдайте предпочтение мебели-трансформеру и таким образом:

  • Вырастет функциональность, 
  • Существенно экономится место,
  • Появляется возможность скрыть спальные места.

В любых проектах, в любых начинаниях, основывайтесь на свои внутренние ощущения. Так вы найдете свой уникальный стиль, создадите композицию идей, к которой наш дизайнер добавит свой опыт, разложит всё по своим местам и как итог вы получите именно то, о чём мечтали.


Чтобы узнать цену кухни-студии напишите нам письмо с вашими пожеланиями (можно прикрепить любые фото или файлы) и мы с удовольствием посчитаем ваш проект:

Рассчитать стоимость

Угловые кухни

Кухни классика

Кухни лофт

Кухня с островом

Крашеные кухни